ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Сказочная Барселона: отправляемся в отпуск

Барселона - удивительная страна. В ней сочетается пляжный и экскурсионный отдых. Это делает курорты страны востребованными для всех людей. Вы можете выбрать один из пляжных курортов или отдать свое предпочтение загадочной Каталонии и изучить все ее секреты. Зачастую отдых короткий, и посетить все, что хочется, не удается. Поэтому нужно заранее определиться с приоритетами.

Выбираем пляж

Чтобы отдых был максимально комфортным, нужно подыскать жилье. Предпочтительно, чтобы оно было неподалеку от выбранного пляжа и отличалось доступной стоимостью. Можно обратить внимание на дешевые отели в барселоне. Они предлагают достаточный уровень обслуживания, так что отдых получится эффектным и экономичным.

Одним из лучших пляжей Каталонии называют Барселонету. Он подойдет тем, кто любит знакомиться с людьми, много общаться и активно отдыхать. Он позволит попробовать себя в разных видах спорта и насладиться лучшим. Помимо этого, на пляже разместились спортплощадки. При желании можно взять шезлонг или зонт. Здесь все организовано так, чтобы отдых был максимально комфортным. Перекусить можно в одном из кафе или ресторанов.

Еще одним интересным местом отдыха можно назвать пляж Sant Sebastia. Его отличает необычайно развитая инфраструктура. Здесь все создано для людей с ограниченными возможностями, чтобы они отдыхали с комфортом. Предусмотрены душевые кабинки, дорожки, туалеты и лифт.

Для семейного отдыха подойдет пляж Нова Икария. Он расположился вблизи Олимпийского порта. На территории организованы волейбольные площадки, столы для пинг-понга и детские площадки. Здесь понравится отдыхающим с детьми. Любителям природы стоит заглянуть на пляж Bogatel. Только тут можно почувствовать единство с природой и насладиться этим. Это возможно благодаря парку, расположенному поблизости.

Молодежь чаще всего собирается на пляже Мар Белла. Тут регулярно устраиваются тусовки и вечеринки. Здесь же расположен официальный нудистский пляж, который скрыт от посторонних глаз зарослями бамбука. Понравится Мар Белла и любителям водного спорта.

Путешествие по России

В нашей стране не меньше интересных и увлекательных мест. Одним из них является Санкт-Петербург. Здесь можно познакомиться с прошлой жизнью царей и императоров, полюбоваться роскошью, а бутик отель санкт петербург станет лучшим местом отдыха. Выбирайте цель путешествия на свое усмотрение и наслаждайтесь.

Опубликовано: 03.08.2015
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье