ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Как выбрать кемпинговую мебель

Лето в разгаре, а значит, пришло время отправляться в путешествия, походы. Есть много интересных мест, где стоит побывать. Поездки за город – это отличная возможность отдохнуть от суеты мегаполисы, сменить обстановку, провести время с друзьями или семьей.

Программа  каждого своя, однако, для комфортного времяпровождения следует позаботиться о снаряжении и оборудовании для походов. В первую очередь, это рюкзаки, палатки, и, конечно, мебель для кемпинга. При ее покупке необходимо следовать определенным правилам. Мебель должна быть:

  • Компактной
  • Удобной
  • Легкой
  • Прочной.

Любители «дикого» отдыха считают, что вполне обойдутся и без кемпинговой мебели. Конечно, можно сидеть на земле и даже спать на ней под открытым небом. Однако это не всегда удобно: трава может быть мокрой, грязной. Кроме того, трудно просидеть на одном месте, поджав под себя ноги. Имея набор кемпинговой мебели, можно избавить себя от этих трудностей.  Производители мебели для кемпинга позаботились о том, чтобы сделать отдых комфортным и приятным.

Кемпинговая мебель имеет простую и удобную конструкцию. Чтобы собрать и установить ее, не нужно прикладывать особых усилий. Потребительский рынок насыщен предложениями по продаже мебели для кемпинга. Какими критериями руководствоваться при ее выборе?

Обязательно следует обратить внимание на прочность конструкции. Каждый согласится с тем, что поломка ножки стульчика или стола в разгар веселья – неприятный факт. Кроме того, покупка мебели для кемпинга – достаточно дорогостоящее удовольствие и каждый год нести такие растраты не всем по карману. Именно поэтому столь важно обратить внимание на качество металла, из которого изготовлена кемпинговая мебель. В большинстве моделей используется каркас из алюминия или же его сплавов. Данный материал отличается прочностью и надежностью. Не удивительно, что его применяют для различных видов кемпинговой мебели:

  • Кроватей
  • Стульев
  • Столов
  • Кресел
  • Шезлонгов.

Например, кресло с каркасом из алюминия может легко выдержать человека массой 100 кг. Если необходимы особо устойчивые стульчики, можно выбрать модели со специальными наконечниками из пластика.

Еще один важный момент, на который следует обратить внимание – компактность кемпинговой мебели. Конечно, если турист планирует отправиться в «поход» на грузовике, габариты кемпинговой мебели не имеют значения. Однако чаще всего размеры и вес мебели для кемпинга играют значение.

Опубликовано: 10.07.2015
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье