ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Самый экзотический курорт Таиланда - Паттайя

Таиланд - прекрасная экзотическая страна, которая сохранила самобытную культуру своих предков, искусно вплела в буддийские традиции современную бурную жизнь. Государство расположено в Юго-Восточной Азии и состоит оно из множества островов. Каждый из них уникален по-своему, и именно эта особенность влечет сюда тысячи туристов, мечтающих насладиться живописной природой, увидеть достопримечательности и вкусить той самой азиатской экзотики.

Знакомство с Паттайей

Одним из популярных во всем мире курортов является Паттайя. За последние несколько лет он стал привлекателен и для российского туриста. По статистике, от всего потока путешественников из разных стран мира 35 % - россияне, и с каждым годом эта цифра растет. Поразительно, что, несмотря на нахождение ее на берегу Синайского залива, Паттайю нельзя назвать пляжным курортом. Отдых у моря под ласковыми лучами солнца уходит на второй план. Развлечений на любой вкус и кошелек здесь столько, что о пляжах редко вспоминают. Приехать в Паттайю и лежать на пляже - преступление!

Увеселительные мероприятия начинаются уже в гостинице. Отели Паттайи с джакузи порадуют всех любителей спа процедур. Как правило, на территории заведений имеется собственный благоустроенный пляж (к сожалению, обычные пляжи по гигиеническим нормам далеки от идеала), оборудованный всем необходимым: тенты, лежаки, зонтики, душевые комнаты. Множество разнообразных ресторанов и ночных клубов влекут активную, жаждущую приключений молодежь. Кстати, именно в этой стране так развит секстуризм. Но для семейных пар, а также семей с детьми также имеется много чего интересного. Тематические парки, музеи, тропические сады полны тайн и загадок, которые так интересно раскрывать. Ни один другой курорт Таиланда не имеет такой насыщенной экскурсионной программы.

Какой отель предпочесть?

Если говорить о демократичном отдыхе в экзотической Паттайе и о непривередливых путешественниках, идеальным сочетанием цена/качество могут похвастаться трех и четырехзвездочные отели. Конечно, здесь, как и в любой стране с развитой туристической индустрией, имеются отели, проживание в которых исчисляется тысячами долларов за неделю. Предназначены такие заведения для толстосумов, представителей высших слоев общества. Дешёвые отели Паттайи ничем не хуже дорогостоящих. Разве только в них предпочитают отдыхать самые обычные люди со средним достатком. Исходя из собственных пожеланий, можно поселиться в центре острова и на весь период пребывания обеспечить себе нескучную жизнь, стать на время частью этого волшебного мира. Или же отгородиться от праздничной мишуры на окраинах города, чтобы умиротворение и благость стали спутниками отпуска.

Опубликовано: 03.04.2015
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье