ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
 
  



Так ли прекрасна жизнь за границей?

Расширение границ с зарубежными странами, повсеместное распространение сети Интернет с многочисленными социальными сетями и программами, обеспечивающими общение с людьми из любой точки света, стирают границы между людьми в том плане, что сегодня совершается большое количество браков с иностранцами. Зарубежные компании предлагают заманчивые предложения для ценных российских сотрудников, в результате чего многие уезжают жить за границу.

Лицезрея по телевизору сказочные описания различных стран и городов, многие мечтают о заоблачной жизни в новой зеландии, Германии, Швейцарии или других зарубежных городах. Но так ли безоблачна и роскошна жизнь в зарубежных городах, где культура другая, традиции другие, да и язык нужно знать хотя бы на начальном уровне, чтобы как-то общаться с окружающими.

Высокий уровень европейской жизни - это факт, но за кулисами этой красивой вывески притаились такие отклонения, как ювенальная юстиция, разрушающая семьи, объединение полов в детских садах, когда всех детей называют "Оно", с детства прививая детям возможность совершения однополых браков и т.д. Это всего лишь неполный список всего того, что можно встретить за границей.
Опубликовано: 18.07.2014
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
 
 
 
 
 
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье