Русское зарубежье
Страноведение
Иммиграция
Гражданство
Второе гражданство
Посольства
Бизнес за рубежом
Учеба за рубежом
Работа за рубежом
Квартирный вопрос
Русские диаспоры
История в лицах
Рассказы бывалых
Книга судеб
Полезная информация
 Гостевая книга
 Литература
ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
Америка - единственная страна, которая проводит всемирные чемпионаты только со своим участием.
 
  




Выберите страну вашей мечты :


Кипр - Иммиграция


  Правила въезда
  
  
<<< Иммиграция на Кипр

  
  Почему именно Кипр?
  
  Кипр - это страна, где нет преступности и национального вопроса. В это трудно поверить, но это так. Вас не грабят, на вас не будут смотреть косо если вы иностранец.
  
  Кипр - это страна с идеальным климатом, одним из лучших в мире. На Кипре 340 солнечных дней в году, теплая зима (+15+20) и не жаркое лето (в г. Лимассоле не выше +34 в тени). Зимой в горах лежит снег, можно кататься на лыжах, но стоит проехать всего 40 км и вы опять попадаете в вечное лето.
  
  Кипр - это страна с прекрасной экологической обстановкой. Идеально чистое море, идеально чистый воздух, экологически чистые продукты питания, обилие очень вкусных фруктов и овощей круглый год.
  
  Кипр - это курорт с мировым именем. Всегда приятно жить видя вокруг себя никогда не прекращающийся праздник. При этом стоимость проживания весьма невелика. По сравнению с Европой, в полтора - два раза.
  
  На Кипре живет много русских - вы не будете чувствовать себя вдали от дома. Вы можете пользоваться услугами русских школ, детских садов. Только в г. Лимассоле, где проживает 140.000 жителей, имеются 2 русские церкви. Вы можете смотреть десятки (!) русских ТВ программ. На Кипре издаются несколько русских газет. На Кипр часто приезжают знаменитости русской эстрады, актеры. Можно много говорить, но самое главное - это ощущение комфорта. На Кипре не возникает чувства отчуждения. У русских и греческих культуры и традиций очень много общего. Только одну черту вы не сможете найти в кипротах - это агрессивность.
  
  Кипр находится рядом с Россией. Всего около 3-х часов полета от Москвы.
  
  Кипр - развитое современное государство. На Кипре ваши дети смогут получить образование в английских или американских учебных заведениях. Медицинское обслуживание стоит на высоком уровне.
  
  И наконец: очень скоро Кипр войдет в состав Объединенной Европы, включающий в себя десятки государств мира. Кипрский паспорт будет куда как весомее американского, т.к. он будет давать право безвизового въезда, проживания и права работы во всех этих странах.
  
  Для проживания в стране необходимо получить разрешение от иммиграционных властей страны. Это разрешение даёт право пребывать неограниченное время в стране и въезжать в неё без оформления каких-либо дополнительных документов. Для получения данного разрешения вам необходимо заполнить формуляр М67, который вы можете получить в отделе по переселенцам в Министерстве Внешних Дел Кипра в Никосии, приложив к нему доказательства вашего финансового состояния. Согласно законам Кипра, вы имеете право получить разрешение на пребывание, если вы подходите под одну из шести генеральных категорий :

  Вперёд>>

Страницы: 1 2 3



Другие новости

Генсек НАТО созывает экстренное заседание совета Россия-НАТО в связи с терактом в Беслане
Компрометирующая дискриминация
Погром в `Русской книге`
Приём в гражданство Российской Федерации в упрощённом порядке
Олимпиада русской речи
 
 
 
 
 
Иммиграция
Австралия
Австрия
Андорра
Аргентина
Бельгия
Болгария
Великобритания
Венесуэла
Германия
Гренада
Греция
Дания
Доминика
Доминиканская Республика
Израиль
Ирландия
Испания
Италия
Канада
Кипр
Лихтенштейн
Мальта
Намибия
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
Польша
Португалия
США
Финляндия
Франция
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Эквадор
ЮАР
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье