Русское зарубежье
Страноведение
Иммиграция
Гражданство
Второе гражданство
Посольства
Бизнес за рубежом
Учеба за рубежом
Работа за рубежом
Квартирный вопрос
Русские диаспоры
История в лицах
Рассказы бывалых
Книга судеб
Полезная информация
 Гостевая книга
 Литература
ПОИСК
Ключевое слово:

 
Новости
Конструктор сайтов
Тесты
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Игровой сервер
Социологические опросы
Новые статьи
Новости о русскком зарубежье
Если вы не решаетесь отправиться в плавание исключительно из-за боязни стать жертвой морской болезни, имейте в виду: слухи о ней несколько преувеличены. Согласно статистике, морской болезни подвержены лишь пять-семь процентов людей. У остальных это просто страх перед качкой, который проходит после первого же перехода.
 
  




Выберите страну вашей мечты :


Болгария - Квартирный вопрос


  ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ:
  
  Жилая недвижимость в Болгарии подразделяется на cледующие виды жилья: апартаменты (квартиры), дома и виллы (дома, расположенные в дачной или курортной зонах). Средняя стоимость жилья составляет 200 - 300 ЕВРО за 1 кв.м. При новом строительстве 350 - 450 ЕВРО за 1 кв.м. или отделке "Люкс" - до 600 ЕВРО за 1 кв.м.
  
  При покупке квартиры имейте в виду, что в площадь записанную в нотариальном акте входят и общие части (площадь балконов, лестниц, входных частей и толщины стен).
  
  Соотношение жилого фонда в среднем по Болгарии следующее: 60% людей живет в своих дома, 40% - в апартаментах. В крупных, областных центрах доля апартаментов в жилом фонде увеличивается, а в непосредственной близости курортов Черноморского побережья Болгарии, наоборот, увеличивается доля домов. Цены на жилье в континентальной части страны на 25 и более % ниже, чем на побережье, за исключением областных центров и столицы.
  Спектр предлагаемого жилья по цене и качеству очень широк. Но по опыту нашей работы оптимальное соотношение: цена, качество, расположение жилья - поддерживается в районах, расположенных по побережью севернее и южнее города Варны до 60 км.
  
  КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ:
  Наибольшее количество объектов коммерческой недвижимости в Болгарии имеется в сфере обслуживания и пищевой промышленности. На наш взгляд, наибольший интерес, для клиентов из России и стран СНГ могут представлять объекты, расположенные на Черноморском побережье Болгарии, на курортах Албена, Золотые пески, Святой Константин и Елена, городах Варна, Бургас, Балчик, Поморие, Приморско, Обзор, Каварна и т.д., а также столице страны - г.София.


Другие новости

Генсек НАТО созывает экстренное заседание совета Россия-НАТО в связи с терактом в Беслане
Компрометирующая дискриминация
Погром в `Русской книге`
Приём в гражданство Российской Федерации в упрощённом порядке
Олимпиада русской речи
 
 
 
 
 
Квартирный вопрос
Аргентина
Болгария
Италия
Кипр
Мальта
Польша
 
Copyright © RIN 2002 -
Обратная связь
RIN.ru
   
RIN.ru - Российская Информационная Сеть Russians.Rin.Ru - Русское зарубежье